Какую часть рубля составляет 12 коп.

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 13:16
    0
    0,12 рубля наверное

    если нет то тогда 2.5
  2. 1 сентября, 13:47
    0
    1 рубль = 100 коп.

    12 коп. = 12/100 = 3/25 рубля.