1) (x=38) - 59=26 2) (f-35) + 26=47 3 (R-96) - 48=21

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 16:46
    0
    1) (х+38) - 59=26

    x+38=26+59

    x+38=85

    x=85-38

    x=47

    2) (f-35) + 26=47

    f-35=47-26

    f-35=21

    f=21+35

    f=56

    3) (r-96) - 48=21

    r-96=21+48

    r-96=69

    r=69+96

    r=165