Найдите значения выражения (7.5/8-9.1/4) - (-0.035-0.04)

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 21:41
    0
    (7.5/8-9.1/4) - (-0.035-0.04) = (61/8-37/4) - (-0.035-0.04) = - 13/8-0.075 = - 1.625-0.075 = - 1.7