6336:9=

34472:8=

411258:3=

254105:5=

23 М06 СМ = СМ

1 МИН6 СЕК = С

1 ЧАС45 МИН = МИН

2355 КГ = Т КГ

62335 = Т КГ

584 ММ = СМ ММ

75 М86 СМ (Х) 4

6 КГ150 Г (Х) 8

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 16:25
    0
    6336/9=704

    34472/8=4309

    411258/3=137086

    254105/5=50821

    2306 см

    66 с

    105 мин

    2 т 355 кг

    62 т 335 кг

    58 см 4 мм