2 км 8400 дм * 4 =, 5 км 85000 см * 6 =.

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 15:41
    0
    2 км 8400 дм * 4 = 344. км

    (2000 + (8400*10) * 4 = (2000+84000) * 4 = 86000*4=344000 м=344 км.