Что больше 56 минут или семь десятых часов

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 11:39
    0
    56, потому 7/10 часа = 42 мин
  2. 6 февраля, 12:36
    0
    В 1 часе 60 минут

    7/10 часа = 60:10·7=42 минуты

    56 минут больше, чем 42 минуты