Сколько кг краски потребуется для покраски стен кабинета если его длина 8 м ширина 6 м, а высота окрашивания 1,5 и? Расход краски 300 г на 1 м^2

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 12:25
    0
    1,5*2 (8+6) * 300=3*14*300=42*300=12600 г=12,6 кг краски