3-6x=2-4x

2x + (3-6x) = - 17

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 19:27
    0
    3-6x=2-4

    -6 х+4 х=2-3

    -2 х=-1 х=1: (-2)

    х=0.5

    2x + (3-6x) = - 17

    2 х+3-6 х=-17

    2 х-6 х=-17-3

    -4 х=-20

    х=-20: (-4)

    х=5
  2. 17 апреля, 19:29
    0
    3-6 х=2-4 х

    3-2=6 х-4 х

    1=2 х

    х=0,5

    2 х + (3-6 х) = - 17

    2 х+3-6 х=-17

    -4 х=-17-3

    -4 х=-20

    х=5