Вычислите15/23:5/6*23/24

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 16:50
    +1
    15/23*6/5*23/24=

    3*6/23*23/24=

    3/4
  2. 15 мая, 17:01
    -1
    15/23; 5/6 * 23/24 = 15/23 * 6/5 * 23/24 = 3/4