7x55+7x45+3x45+3x55 помогите распредилительный закон

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 06:16
    0
    = 7 * (55 + 45) + 3 * (45 + 55) = 7 * 100 + 3 * 100 = 700 + 300 = 1000