Решите уравнение 60 умножить (c умножить на 3) = 189.720

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 15:58
    0
    60 * (с*3) = 189.720

    с*3=189.720:60

    с*3=3162

    с=3162:3

    с=1054

    60 * (1054*3) = 189.720

    189.720=189.720