Начерти ломаную из трёх звеньев так, чтобы каждое последующее звено было меньше предыдущего на 3 см, а длина всей ломаной была бы равна 12 см.

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 20:08
    0
    3+1=4

    4+4=8

    8+3=11

    11=4=4=3