Дан куб с ребром 20 дм. Вычисли объем, длину ребер и площадь поверхности куба.

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 09:18
    0
    Объем (v) = s*h = 20*20*20 = 8000

    площадь (s) = a*b=20*20=400