1) - Найти 4/50 от 450

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 11:52
    0
    450/5=90

    90x4=360

    360 это 4/5 числа 450
  2. 19 февраля, 14:18
    0
    450/5=90

    90*4=360

    360 это 4/5 от числа 450