Помогите номер x + (-3) = 10

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 06:15
    0
    X + (-3) = 10 (так как знак перед скобками +, то, раскрывая скобки, у числа 3 сохраняется знак -)

    x-3=10

    x=10+3

    x=13