Подбери такие х и у чтобы равенство было верным х*у=0; х+у=0; у: у=0; х-у=0

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 08:09
    0
    Так как y/y=0, то у=0, хотя на 0 делить нельзя, но отпустим это правило.

    Если х+у = 0, то х как и у равены равны нулю, отсюда следует, что х=у=0 При х*у = 0, либо х либо у равен 0, а второая неизвестная принемает бесконечное множество решенийПри х-у=0, х будет равен у, и также имеет бесконечное множество решений, т. е. любые цифры
  2. 28 сентября, 10:41
    0
    0*0=0

    0+0=0

    0:0=0

    99999-99999=0