Упростите выражение

1) 3m*2m

2) 10a*0,2a

3) 3c*0,5x*c

4) x*5y*x

5) (-z) xz (-y)

6) (-2a) * (-5a)

7) - 3m * (-2n) * m

8) 4c * (-2c) * (-b) * (-b)

Буду очень признательна!

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 03:34
    0
    3m*2m=6mквадрат

    2) 10a*0,2a=2*а квадрат

    3) 3c*0,5x*c=1,5 * х*с квадрат

    4) x*5y*x=5*у*х квадрат

    5) (-z) xz (-y) = zквадрат*х*у

    6) (-2a) * (-5a) = 10*а квадрат

    7) - 3m * (-2n) * m=6*п*m квадрат

    8) 4c * (-2c) * (-b) * (-b) = - 8*с квадрат*b квадрат
  2. 24 января, 05:21
    0
    3m*2m=6mквадрат

    2) 10a*0,2a=2*а квадрат

    3) 3c*0,5x*c=1,5 * х*с квадрат

    4) x*5y*x=5*у*х квадрат

    5) (-z) xz (-y) = zквадрат*х*у

    6) (-2a) * (-5a) = 10*а квадрат

    7) - 3m * (-2n) * m=6*п*m квадрат

    8) 4c * (-2c) * (-b) * (-b) = - 8*с квадрат*b квадрат