В каждой сумме измени одну цифру тай, чтобы сумма единиц была меньше 10. 47+36, 29+45,54+38.

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 04:34
    0
    47+36=83 меняем 8 на 5 получаем: 53=5+3=8

    29+45=74 меняем 7 на 3 получаем: 3 = 3+4=7

    54+38=92 меняем 9 на 6 получаем: 62=6+2=8