Запиши не менее трёх двух чисел, которык при делении на 4 дают остаток3?))

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 06:36
    0
    15:4=3 (ост3)

    23:4=5 (ост3)

    31:4=7 (ост3)