403-654:3+398*2, (903769-769) - 1000*10

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 12:53
    0
    654/3=218

    398*2=796

    403-218+796=981
  2. 30 августа, 13:32
    -1
    403-654:3+398*2=981

    1) 654:3=218

    2) 398*2=796

    3) 403-218=185

    4) 185+796=981

    (903769-769) - 1000*10=

    1) 903769-769=903000

    2) 1000*10=10000

    3) 903000-10000=893000