4 (х-3) - 16=5 (х-5) + 3!

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 06:09
    0
    4 (х-3) - 16=5 (х-5) + 3

    4 х-12-16=5 х-25+3

    4 х-5 х=-25+3+12+16

    -х=6

    х=6: (-1)

    х=-6