5 (3-2) - 4 (9-y) = 3 (y-5)

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 15:55
    0
    15-10-36+4 у=3 у-15

    5-36+4 у-3 у+15=0

    у=31-15

    у=16