X : 5 = 10, x : 7 = 6, 28 - x = 28, 72 - x = 7, x - 15 = 0, x-48 = 7

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 16:20
    0
    Х=10*5

    х=50

    х=6*7

    х=42

    х=28-28

    х=0

    х=72-7

    х=65

    х=15-0

    х=15

    х=48+8

    х=55
  2. 28 февраля, 16:47
    0
    X=50

    x=42

    x=0

    x=65

    x=15

    x=55