8 т 8 ц+9 т 9 ц = ... ц = ... т ... ц

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 23:17
    0
    1 т = 1000 кг или 10 ц

    8 т (80 ц) + 8 ц + 9 т (90 ц) + 9 ц = 187 ц = 18 т 7 ц
  2. 2 января, 01:33
    0
    8 т8 ц+9 т9 ц=88 ц+99 т=187 ц