Запишите все двузначные числа, сеньше 40, в которых число единиц на 5 больше числа десятков

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 17:48
    0
    16, 27, 38. Вот и весь ответ.
  2. 25 сентября, 18:57
    0
    16, 27, 38

    8-3=5

    7-2=5

    6-1=5