Закончить запись 2/7 нед ... дней 2/3 мин ... сек 2/5 часа = ... мин 3/4 сут = ... ч 3/5 века = ... лет

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 03:12
    0
    27 неделей = 189 дней

    23 минуты=1380 секунд

    25 часа=1500 минут

    34 суток = 408 часов

    35 века=3500 лет
  2. 12 сентября, 04:34
    0
    2/7 нед.=2. дня (так как 7:7*2)

    2/3 мин.=40. сек (так как60:3*2=40)

    2/5 часа=24 мин (60:5*2=24)

    3/4 сут=.18 ч (24:4*3=18)

    3/5 века=.60 лет (100:5*3=60