Узнай, на сколько единиц произведение чисел 1500 и 50 больше их частного.

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 23:48
    0
    1500 х50 = 75000 произведение

    1500/50 = 30 - частное

    75000-30 = 74970 - на столько единиц произведени больше частного
  2. 15 апреля, 00:32
    0
    1500*50-1500:50=75000-30=74970

    Ответ: на 74970 единиц