Таня отрезала от ленты сначала 6 дм, а затем 2 дм. Сколько всего дециметров Таня отрезала от ленты?

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 11:50
    0
    6+2=8 все очень просто
  2. 8 мая, 12:35
    0
    6+2=8 (дм)

    Ответ: 8 дм.