помогите найти 1/2 1 центнера, 1/10 от 1 тонны и 1/10 от 1 кг без уравнений в 4 классе

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 02:47
    0
    1) 100 кг./2*1=50 кг.

    2) 1000 кг./10*1=100 кг.-1 ц.

    3) 1000 г./10*1=100 г.

    наверное так