5/7 (2,8 с-4 1/5d) - 2.4 (5/6c-1.5d)

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 11:02
    0
    5/7 (2,8 с-4 1/5d) - 2.4 (5/6c-1.5d) = 0,6 д

    1) 5/7 (2,8 с-4 1/5d) = 5/7*2 8/10 с-5/7*21/5 д=5/7*28/10 с-3 д=2 с-3 д

    2) 2.4 (5/6c-1.5d) = 2 4/10*5/6 с-3,6 д=24/10*5/6 с-3,6 д=2 с-3,6 д

    3) 2 с-3 д-2 с+3,6 д = 0,6 д