15 ч-2400 мин пример не могу решить

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 03:06
    -1
    15*60=900 (мин)

    900-2400 = - 1500 (мин)
  2. 9 апреля, 03:21
    -1
    -1500 если ты написал всё правильно в условии то тогда так

    15 ч = 900 мин 900-2400=-1500