Отрезок длиной 9 сантиметров разделили на 2, один из которых на 5 см больше другого?

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 11:06
    0
    Один отрезок должен быть равен 2 см., тогда второй будет равен 7 см., он будет больше первого на 5 см., удачи)
  2. 10 октября, 13:31
    0
    X = (9-5) : 2

    x = 4:2

    x = 2

    x2 = 2+5=7