запиши множества трехзначных чисел, сумма цифр которых равна 9 и которые не изменяются при чтении их слева направо и справа налево.

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 23:45
    0
    1+7+1=9

    2+5+2=9

    3+3+3=9

    4+1+4=9

    ответ: 171, 252, 333, 414