Школьники планировали сделать для лесопарка 36 кормушек для птиц, а сделали на треть больше. Сколько кормушек сделали школьники?

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 16:35
    0
    36*3=108 (к) - сделали школьники

    Ответ: 108 кормушек
  2. 27 января, 19:07
    0
    1) 36*3=108 (кормушек) сделали Ответ: Школьники сделали 108 (кормушек)