Найти площадь прямоугольника со сторонами 6 см и 45 мм и ответ в квадратных см

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 11:47
    0
    1 см = 10 мм

    ? = 45 мм

    1*45:10=4,5 см

    6*4,5=27 см2 площадь прямоугольника
  2. 8 сентября, 13:20
    0
    6*4.5=27. cм2 площадь прямоугольника S=ab