Площадь прямоугольника 64 квадратных сантиметров, длина 16 см,. наити периметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 19:48
    0
    64:16=4 см - ширина прямоугольника

    Р=2*16+2*4=32+8=40 см-периметр прямоугольника