Как перевести дробь 4/5 в десятичную?

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 02:47
    0
    Надо, чтобы в знаменателе было 10,

    то есть 4/5 = 8/10 или 0,8
  2. 1 сентября, 03:11
    0
    4/5=0,8

    4 нужно разделить на 5 (Числитель разделить на знаменатель)