3,5 х - 2,8 = 1,4 х + 1,4

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 17:15
    0
    3,5 х - 2,8 = 1,4 х + 1,4

    3,5 х - 1,4 х = 1,4 + 2,8

    2,1 х = 4,2

    х = 4,2 / 2,1

    х = 2
  2. 19 января, 17:29
    0
    3,5x - 2.8 = 1,4x + 1,4

    3,5x - 1,4x=1,4 + 2,8

    2,1x = 4,2

    x=4,2/2,1

    x=2