Какую часть килограмма составляет 1 г 200 г 350 г 600 г 850 г?

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 21:42
    0
    1/1000; 200/1000 = 1/5; 350/1000 = 7/20; 600/1000 = 3/5; 850/1000 = 17/20.