Через 3 года Мише будет 12 лет. Сколько будет Мише через 7 лет?

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 03:35
    0
    1) 12-3=9 (л) - ему сейчас

    2) 9+7=16 (л) - ему будет через 7 лет

    Ответ: через 7 лет Мише будет 16 лет.