Начерти 3 отрезка AB, CD и EF. Длина отрезка AB равна 8 см, он на 3 см короче отрезка CD и в 2 раза длиннее отрезка EF

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 14:29
    +1
    Очень лёгкая задача отрезок АВ=8 см, 8+3=11 (см) значит отрезок СD=11 см, 8:2=4 (см) значит отрезок ЕF=4 см