От пристани одновременно в противоположных направлениях отошли два катера. Скорость первого 34 км/ч, второго - 28 км/ч. Какое

расстояние будет между ними через 3 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 12:24
    0
    За 3 часа первый катер проедет 34*3=102, а второй катер 28*3=84. Следовательно Расстояние между ними = 102+84=186