Выразите результат: в миллиметрах 4 дм 7 см + 1 м 1 мм - 21 см 8 мм.

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 17:52
    0
    4 дм 7 см+1 м 1 мм-21 см 8 мм=470+1001-218=1471-218=1253 (мм)