Cколько будет 2 мин минус 20 секунд

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 11:53
    0
    120-20=100 (сек) или 1 минута 40 секунд.
  2. 24 августа, 12:47
    0
    2 мин - 20 секунд=100?

    2 мин=120 сек

    120-20=100