1 сут 2 ч: 40 мин = ? помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 13:15
    0
    Объясняю 1 сут это 24 ч + 2 ч=26 ч

    26 часа это 1560 мин

    1560 мин: 40 мин=39 мин
  2. 16 июня, 13:20
    0
    1 сутки=24+2 часа=26 часов

    26 часов*60=1560 минут: 40 мин=39 минут