Найди значения выражения : c*d и c:d если с=6030 и d=90

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 08:52
    0
    Это будет: с*d 6030*90=542700; c:d 6030:90=67
  2. 5 апреля, 09:06
    0
    С*d=6030*90=542700

    с:d=6030:90=67