3,7x+3=14,1-число

как решить помогите

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 20:56
    0
    3,7x+3=14,13,7 х=14,1-3

    3,7 х=11,1

    х=11,1 / 3,7

    х=3