Для изготовления четырех елочных гирлянд использовали 120 одинаковых лампочек. Сколько таких лампочек потребуется для изготовления 16 точно таких же гирлянд?

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 04:10
    0
    120:4 = 30 (л) для 1 30*16=480 (л) надо Ответ: 480 лампочек нм понадобится