6 см2 мм+8 мм=сколько получится?

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 14:10
    0
    Ответ 7 см

    1) 8 + 2=10 (мм) - 10 мм=1 см

    2) 6 + 1=7 (см)
  2. 21 октября, 14:37
    0
    6 см 2 мм + 8 мм = 7 см

    в 1 см = 10 мм