Решить неравенство

3 (1-х) <=2

Помогите

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 03:45
    0
    3-3 х <=2

    -3 х <=2-3

    -3 х <=-1

    х>=1/3
  2. 10 июня, 04:17
    0
    3 (1-x) <=2

    3-3x<=2

    -3x<=-1

    x>=1/3

    x принадлежит (1/3; + бесконечности)